Новости

9 июня 2009 года группа «Детидетей» отпразднует свой третий день рождения

9 июня 2009 года группа «Детидетей» отпразднует свой третий день рожденияВ большом зале КЗ «Минск» группа выступит с концертом, который начнется в 19.00.Цена билетов — от 18 000 до 35 000 BYR (в продаже с 1 мая). Билеты можно приобрести в театральных кассах: КЗ «Минск», в переходе к ГУМу, cт.м.Я.Коласа, cт.м.Пушкинская, ст.м. Октябрьская, ст.м.Могилевская, ст.м.Партизанская «Подземный город», кассы по адресу пр.Независимости 44, пр.Независимости 13 (у к/т Центральный).Группа была создана в 2005 году. Состав группы: Анна Хитрик (вокал, гармошка, бубенцы), Дима Есеневич (гитара), Миша Зуй (гитара, бэк-вокал), Юля Глушицкая (виолончель, рояль), Паша Чимбаевич (бас, аккордеон), Андрей Сапоненко (ударные, перкуссия).В 2007 году вышел первый альбом группы под названием «Конверты для снов». На песню «Не надо» режиссер Максим Сирый снял первый клип группы. Не заставив долго ждать, в марте 2008 года вышел второй альбом «ОтЛично». В феврале 2009 года «Детидетей» получили главный приз на конкурсе «Золотой акустики» за проведение съемок клипа.
В 2008 году на Фестивале «Рок-коронация» группа «ДетиДетей» получила рок-корону в номинации «Открытие года».
<
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написал Suzyn, (20 мая 2011 02:07)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Home run! Great slugging with that awnser!

Написал orghixyafvg, (22 мая 2011 19:56)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой Петров!
- Я!
- Рядовой Сидоров!
- ДА!
- Что ДА?!
- НЕТ!
- Что НЕТ?!
- УРА!

Написал lvolznqpt, (30 мая 2011 18:39)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Полярная ночь. Тундра. Северное сияние. Едут нарты. В упряжке двое чукчей. На
нартах сидят собаки, стреляют из ружей, воют и лают кто во что горазд. Один
чукча говорит другому:
- Это была твоя идея - собакам водки дать.

Написал omiree, (15 июня 2011 02:43)

Новостей: 0

Комментариев: 14

Регистрация: 13.06.2011

Посетители

На скамейке в сквере сидит мужик, к нему подсаживается "голубой" и начинает
приставать. Мимо проходит милиционер. Мужик вскакивает с места, подбегает к
милиционеру и жалуется: "Товарищ милиционер, я вот сижу спокойно, а он
пристает." Милиционер (игривым голосом): " А что ж ты, милый, в наш скверик
приходишь?"

Написал rozzzaaacka, (15 июня 2011 13:27)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Меня зовут Роза.Срочно ищу парня для виртуального секса!
Заходите на мою анкету на сайте интим знакомств!Вот ссылка http://dev0.ru/myanketa/ Я буду дрочить ваши члены и лизать ваши яички... Я вас жду

Написал Rifmovatel, (16 июня 2011 20:19)

Новостей: 0

Комментариев: 3

Регистрация: 14.06.2011

Посетители

Дистрофик за обедом смотрит в тарелку с макаронами и говорит жалобным голосом:
- Сестра! Опять на ужин трубы!

Написал alexandriazasa, (20 июня 2011 00:55)

Новостей: 0

Комментариев: 7

Регистрация: 17.06.2011

Посетители

Отличные скидки в твоём городе - http://bit.ly/iOg0Z3

Написал Benflower, (22 июня 2011 18:31)

Новостей: 0

Комментариев: 2

Регистрация: 21.06.2011

Посетители

Все далеко идущие планы можно найти рядом с желудком.

Написал Embormaripgor, (27 июня 2011 08:39)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

piet retief fashion http://clothingtrends.eu/-dress-shirts-category5.html high fashion clip art free 3426212

Написал Aktes, (30 июня 2011 13:18)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Алтын серебра не ломит ребра.

Написал Fedoroff, (7 июля 2011 14:04)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Побывал негр в России у друга, видел здесь русскую рулетку. Понравилось, и решил
в Африке организовать что-то подобное, но лучше. Приезжает к нему друг. Негр ему
показывает шесть обалденных негритянок.
- Выбирай любую, она сделает тебе миньет, но учти, одна из них людоедка.

Написал LypeLoupene, (8 июля 2011 17:07)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Жизнь - это вечность в миниатюре. Р. Эмерсон

Написал alinakama, (21 июля 2011 06:27)

Новостей: 0

Комментариев: 6

Регистрация: 17.07.2011

Посетители

Объявление на столбе: Куплю квартиру в этом доме

Написал Biadedbob, (22 июля 2011 23:05)

Новостей: 0

Комментариев: 16

Регистрация: 30.06.2011

Посетители

Почему валиком идем?

Написал Uchchilka, (23 июля 2011 14:46)

Новостей: 0

Комментариев: 1

Регистрация: 23.07.2011

Посетители

Сидят два панка, один на гитаре тренькает, и подпевает:
- Блинннн! Блинннн! Час играет:
- Блинннн! Блинннн! Два играет:
- Блинннн! Блинннн! Второй вдруг:
- Запиши слова, за душу взяло!

Написал Faeton, (23 июля 2011 19:12)

Новостей: 0

Комментариев: 3

Регистрация: 16.06.2011

Посетители

- Господа, третий день не хочется работать. Что бы это значило?

Написал Terastit, (24 июля 2011 07:33)

Новостей: 0

Комментариев: 16

Регистрация: 8.07.2011

Посетители

- За что спичечная фабрика имени Пупкина была награждена орденом Ленина?
- За то, что спичками ее производства диверсанту не удалось поджечь военный
завод.

Написал GiPPoSeda, (1 августа 2011 23:43)

Новостей: 0

Комментариев: 14

Регистрация: 26.07.2011

Посетители

- Сколько? - весело спрашивает молодой солдат у симпатичной девицы, стоящей в
дверях небольшого отдельчика на улице Коллин, вблизи площади Пигаль.
- Пятьдесят франков...
- С удовольствием!
- А, с удовольствием? Тогда сто франков!

Написал celicaGT, (14 августа 2011 03:36)

Новостей: 0

Комментариев: 3

Регистрация: 11.08.2011

Посетители

Отвесная скала. На краю - взвод солдат. Внизу - прапорщик с мегафоном:
- Иванов! Левую руку поднял, правую отвел! Замри! Шаг вперед!
- Петров! Левую ногу вперед, руки по швам! Замри! Шаг вперед!
- Сидоров! "Ласточку" делать можешь? Молодец! Шаг вперед! Идет мимо полковник,
увидел и кричит:
- Прапорщик Петренко, ты чего делаешь,... твою мать?! Осенний призыв сорвали,
личного состава не хватает! А он, мудак, тут в "тетрис" играет!

Написал preorgeld, (18 августа 2011 07:05)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Преподаватель истории:
- Представляете - у наших прадедов не было ни электричества, ни радио, ни
телевидения... Вовочка:
- Вот поэтому они и умерли.

Написал arramitrate, (20 августа 2011 15:22)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

На занятиях по строевой подготовке сержант заявил новобранцу, сбившемуся с шага:
- Вы никогда не станете настоящим солдатом!
- Вы правы, - ответил новобранец. - Поэтому разрешите мне уехать домой.

Написал NombFloro, (23 августа 2011 04:46)

Новостей: 0

Комментариев: 10

Регистрация: 20.08.2011

Посетители

Переписка (З)эка с (М)атерью:
- Как ты мама?
- Да вот осень на дворе, картошка поспела, приехал бы помог.
- Мама, скоро срок кончается - приеду. Только сама картошку не копай, у меня в
поле калашник зарыт, еще менты прознают, тогда точно второй срок припаяют.
- Приезжали менты, перекопали все поле, выкопали всю картошку, ничего не нашли.
- Ну чем смог, тем помог...

Написал weassamsMot, (25 августа 2011 02:53)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

Самые свежие новости мира и России вы можете найти на сайте http://wlna.info/

Написал InommaKal, (26 августа 2011 06:27)

Новостей: 0

Комментариев: 16

Регистрация: 25.08.2011

Посетители

Стоит мужик на дороге рядом со своей машиной с проколотыми колесами и голосует.
Останавливается другая машина и выходят от туда наркоманы:
- Ребята у вас колеса есть? - спрашивает мужик.
- Есть... - один из наркоманов протягивает таблетку.
- Не, ребята, мне чтобы уехать!
- Ну ты мужик даешь! - и отдают ему всю пачку.

Написал SEITTAPYSEF, (26 августа 2011 08:21)

Новостей: 0

Комментариев: 9

Регистрация: 24.08.2011

Посетители

Женщина в магазине просит отпустить ей 30 метров бязи.
- А зачем Вам так много? - интересуется продавец.
- Я хочу сшить себе ночную рубашку.
- Ну, на рубашку Вам в 3-х метров хватит.
- Дело в том, что мой муж научный работник, и его процесс поиска интересует
больше, чем результат.

Написал Aburldriplipt, (1 сентября 2011 23:30)

Новостей: 0

Комментариев: 0

Регистрация: --

Гости

-Как все-таки обманчива природа! - сказал ежик, слезая с кактуса.

Написал lyzervovka, (2 сентября 2011 12:24)

Новостей: 0

Комментариев: 7

Регистрация: 29.08.2011

Посетители

Вовочка моется с мамой в бане и замечает у нее курчавый треугольник.
- Что это такое, мамочка?
- Это мочалка.
- Ну, у папы лучше, та с ручкой, - по-хозяйки замечает Вовочка.

Написал RemeHeviarm, (5 сентября 2011 07:31)

Новостей: 0